Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008734537958.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 33min |
![12026 1 Mark 1987 G in STempelglanz !!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1109716560192957.jpg) |
12026 1 Mark 1987 G in STempelglanz !!! |
- |
9,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 32min |
![13405 BRD 1 Mark 1957 J seltener in sehr schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592394907173788.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1957 J seltener in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 31min |
![13010 1 Mark 1992 A in vz-st/f.st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573544294191195.jpg) |
13010 1 Mark 1992 A in vz-st/f.st Orginalbilder |
- |
1,05 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 31min |
![13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652004762997990.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 31min |
![13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652004025185040.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
6,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 30min |
![13206 BRD 1 Mark 1961 D in bankfrisch Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1621802916082476.jpg) |
13206 BRD 1 Mark 1961 D in bankfrisch Orginalbilder |
- |
89,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 30min |
![12026 1 Mark 1989 D in vz-st/f.st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1109715709635545.jpg) |
12026 1 Mark 1989 D in vz-st/f.st |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 30min |
![12019 1 Mark 1954 J in vz/vz-st RR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1088074596021334.jpg) |
12019 1 Mark 1954 J in vz/vz-st RR |
- |
29,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 30min |
![13003 BRD 1 Mark 1993 A in vz/vz-st seltener](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1379976402859020.jpg) |
13003 BRD 1 Mark 1993 A in vz/vz-st seltener |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 30min |
![13405 BRD 1 Mark 1950 J in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592393514197978.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1950 J in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,01 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 29min |
![13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652003356779840.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
3,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 29min |
![13003 BRD 1 Mark 1991 G in vz-st/f.st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1379975310924337.jpg) |
13003 BRD 1 Mark 1991 G in vz-st/f.st |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 27min |
![12052 BRD 1 Mark 1968 J in ss/ss-vz RR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1289241520113212.jpg) |
12052 BRD 1 Mark 1968 J in ss/ss-vz RR |
- |
14,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 26min |
![12019 1 Mark 1970 D in f.st/st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1088071380283637.jpg) |
12019 1 Mark 1970 D in f.st/st |
- |
2,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 26min |
![13003 BRD 1 Mark 1993 D in f.st/st Erstabschlag](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1379976962595556.jpg) |
13003 BRD 1 Mark 1993 D in f.st/st Erstabschlag |
- |
1,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 25min |
![12019 1 Mark 1971 D in ST fein !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1088070806796881.jpg) |
12019 1 Mark 1971 D in ST fein !! |
- |
7,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 25min |
![12019 1 Mark 1970 G in f.st/st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1088070194607099.jpg) |
12019 1 Mark 1970 G in f.st/st |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 24min |
![12008 1 DM 1968 G in vz /vz-st anschauen !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1075093894176435.jpg) |
12008 1 DM 1968 G in vz /vz-st anschauen !! |
- |
4,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 23min |
![12016 BRD 1 DM von 1957 J in vz/vz-st R](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1083675668610607.jpg) |
12016 BRD 1 DM von 1957 J in vz/vz-st R |
- |
49,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 21min |
![12026 1 Mark 1993 D in ST Kabinett](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1109714585418186.jpg) |
12026 1 Mark 1993 D in ST Kabinett |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 21min |
![Dez11001 BRD 1 Mark 1975 G in besserer Erhaltung anschauen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1033590552545602.jpg) |
Dez11001 BRD 1 Mark 1975 G in besserer Erhaltung anschauen |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 19min |
![Dez11001 BRD 1 Mark 1988 F in besser anschauen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1060197199880795.jpg) |
Dez11001 BRD 1 Mark 1988 F in besser anschauen |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 18min |
![Dez11001 BRD 1 Mark 1971 D in fast ST/ST anschauen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1033582724447327.jpg) |
Dez11001 BRD 1 Mark 1971 D in fast ST/ST anschauen |
- |
4,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 18min |
![12008 1 DM 1968 J in f.st/st RR anschauen !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1075093199272415.jpg) |
12008 1 DM 1968 J in f.st/st RR anschauen !! |
- |
139,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 17min |
![Dez11001 BRD 1 Mark 1978 D in Stempelglanz besserer Erhaltung anschauen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1033593909634414.jpg) |
Dez11001 BRD 1 Mark 1978 D in Stempelglanz besserer Erhaltung anschauen |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 17min |
![Dez11001 BRD 1 Mark 1978 F in besserer Erhaltung anschauen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1033594275013144.jpg) |
Dez11001 BRD 1 Mark 1978 F in besserer Erhaltung anschauen |
- |
3,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 17min |
![12013 1 Mark 1954 F in ss-vz/vz+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1080983760779367.jpg) |
12013 1 Mark 1954 F in ss-vz/vz+ |
- |
7,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 17min |
![Dez11001 BRD 1 Mark 1970 G in vz-st anschauen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1033582310449659.jpg) |
Dez11001 BRD 1 Mark 1970 G in vz-st anschauen |
- |
4,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 17min |
![Dez11001 BRD 1 Mark 1980 J in besserer Erhaltung anschauen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1033598828204275.jpg) |
Dez11001 BRD 1 Mark 1980 J in besserer Erhaltung anschauen |
- |
7,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 17min |