Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
13301 50 Jahre BRD, Numisbrief von 1999, sehr dekorativ |
- |
2,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 46min |
|
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 07h 12min |
|
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 07h 13min |
|
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 07h 14min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte |
- |
13,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 07h 15min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte |
- |
13,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 07h 16min |
|
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön |
- |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10h 42min |
|
13010 1 Pfennig 1967 D in vz, vergoldet !! Orginalbilder |
- |
0,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 07h 58min |
|
13010 1 Pfennig 1990 G in vz, vergoldet !! Orginalbilder |
- |
1,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 42min |
|
13010 2 Pfennig 1959 G in vz Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 38min |
|
13010 1 Mark 1957 D in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 43min |
|
13010 1 Mark 1959 J in sehr schön++ Orginalbilder |
- |
1,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 07h 52min |
|
13010 1 Mark 1992 A in vz-st/f.st Orginalbilder |
- |
1,05 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 41min |
|
13010 1 Mark 1994 F in vz/vz-st Orginalbilder |
- |
1,05 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 07h 53min |
|
13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder |
- |
3,54 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 36min |
|
13405 BRD 1 Mark 1950 J in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,01 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 37min |
|
13405 BRD 1 Mark 1955 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,21 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 41min |
|
13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 42min |
|
13405 BRD 1 Mark 1957 J seltener in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 39min |
|
13206 BRD 10 Pfennig 1983 J in ST Orginalbilder |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 39min |
|
13206 BRD 50 Pfennig EPA 33V2 in PP !! 1971 J Orginalbilder |
- |
79,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 07h 51min |
|
13206 BRD 1 Mark 1961 D in bankfrisch Orginalbilder |
- |
89,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 18min |
|
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
3,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 23min |
|
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
6,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 24min |
|
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 39min |
|
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 53min |
|
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 46min |
|
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 38min |
|
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
10,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 13min |
|
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 39min |