Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![12046 Jäger 17, 1 Mark 1904 D in Stempelglanz fein !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192305320735106.jpg) |
12046 Jäger 17, 1 Mark 1904 D in Stempelglanz fein !! |
- |
49,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 13min |
![12046 Jäger 17, 1 Mark 1909 G in Stempelglanz !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192306233931430.jpg) |
12046 Jäger 17, 1 Mark 1909 G in Stempelglanz !! |
- |
69,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 15min |
![12048 KR 10 Pfennig 1891 D in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1277238088270744.jpg) |
12048 KR 10 Pfennig 1891 D in ss |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 19min |
![12048 KR 5 Pfennig 1912 J in ss-vz/vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1277244601824249.jpg) |
12048 KR 5 Pfennig 1912 J in ss-vz/vz |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 16min |
![12055 KR 10 Pfennig 1907 G in ss/ss+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303276172049475.jpg) |
12055 KR 10 Pfennig 1907 G in ss/ss+ |
- |
1,35 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 26min |
![12055 KR 10 Pfennig Ersatzmünze WW i in Zink 1921 in ST !!!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303276974765756.jpg) |
12055 KR 10 Pfennig Ersatzmünze WW i in Zink 1921 in ST !!!! |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 27min |
![12055 KR 5 Pfennig 1898 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303267550820422.jpg) |
12055 KR 5 Pfennig 1898 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 26min |
![12055 KR 5 Pfennig 1899 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303269775227999.jpg) |
12055 KR 5 Pfennig 1899 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 16min |
![12055 KR 5 Pfennig 1913 D in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303272050433682.jpg) |
12055 KR 5 Pfennig 1913 D in sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 34min |
![12055 KR 5 Pfennig 1914 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303273454244518.jpg) |
12055 KR 5 Pfennig 1914 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 31min |
![12055 KR Ersatzmünze WW I 1 Pfennig 1917 F in sehr schön+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303265461968786.jpg) |
12055 KR Ersatzmünze WW I 1 Pfennig 1917 F in sehr schön+ |
- |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 33min |
![13002 3.Reich 1 Pfennig 1939 D in vz/vz-st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374927531135452.jpg) |
13002 3.Reich 1 Pfennig 1939 D in vz/vz-st |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 19min |
![13002 Kaiserreich 1 Pfennig 1906 A in ss+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374926355480626.jpg) |
13002 Kaiserreich 1 Pfennig 1906 A in ss+ |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 33min |
![13002 Kaiserreich 2 Pfennig 1875 B in s-ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374921849849669.jpg) |
13002 Kaiserreich 2 Pfennig 1875 B in s-ss |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 28min |
![13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1875 A in ss-vz !](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374928759658033.jpg) |
13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1875 A in ss-vz ! |
- |
1,22 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 17min |
![13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1876 D in s-ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374929238896543.jpg) |
13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1876 D in s-ss |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 20min |
![13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1900 A in ss/ss+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374930381525907.jpg) |
13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1900 A in ss/ss+ |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 30min |
![13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1914 A in ss/ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374930824995381.jpg) |
13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1914 A in ss/ss-vz |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 32min |
![13004 WW I, 1914, Nr. 20 Namur in Silberner Siegespfennig in PP !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1411147151813184.jpg) |
13004 WW I, 1914, Nr. 20 Namur in Silberner Siegespfennig in PP !! |
- |
49,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 23min |
![13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449285023503765.jpg) |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 23min |
![13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449285566142381.jpg) |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 28min |
![13005 KR 10 Pfennig 1890 A in schön/sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449262337427975.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1890 A in schön/sehr schön |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 25min |
![13005 KR 10 Pfennig 1896 J in schön/sehr schön Seltener !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449264065821699.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1896 J in schön/sehr schön Seltener !! |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 25min |
![13005 KR 10 Pfennig 1897 A in schön/sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449264859255195.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1897 A in schön/sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 26min |
![13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449265783879680.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 24min |
![13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449267918055913.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !! |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 22min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449268495241263.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 21min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449269164910324.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 32min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449269786145848.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 19min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449270423138915.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 26min |