13102 KR Silber Preussen 3 Mark 1913 in f.st/st |
39,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 29min |
13102 KR Silber Preussen 3 Mark 1913 in vz-st/f.st II |
29,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 47min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -A- ss-vz ** Jaeger 12. ** RARITÄT !! **Error-Coi |
14,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 04h 33min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -G- vz+/Unc. ** Jaeger 12. |
4,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 35min |
13004 WW I, 1914, Nr. 20 Namur in Silberner Siegespfennig in PP !! |
49,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 01min |
13005 KR 10 Pfennig 1890 A in schön/sehr schön |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 05min |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 06min |
13005 KR 10 Pfennig 1897 A in schön/sehr schön |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 55min |
13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 07min |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 34min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 35min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 47min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 49min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 56min |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 06h 06min |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 50min |
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder |
1,05 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 16min |
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 36min |
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 06h 07min |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 08min |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 51min |
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 17min |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 18min |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 37min |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 49min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 26min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F |
2,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 27min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 28min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 29min |
13007 KR 1 Pfennig 1899 A in sehr schön |
1,01 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 50min |