Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!! |
- |
835,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 53min |
|
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !! |
- |
349,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 55min |
|
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold |
- |
650,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 08min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold |
- |
650,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 13min |
|
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st. |
- |
640,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 18min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st. |
- |
650,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 23min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F |
10 |
460,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 15min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A |
14 |
535,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 17min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A Jäger 2 |
10 |
275,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 41min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A Jäger 24 |
10 |
275,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 43min |
|
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A |
14 |
280,15 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 45min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F |
7 |
270,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 47min |
|
Deutsches Kaiserreich - Hamburg 10 Mark 1880 J |
9 |
264,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 49min |
|
Anlegerposten 50 Stück 5 Reichsmark 1934-39 Silber Kirche+Hindenburg mit/ohn |
- |
649,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 18min |
|
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G Sehr schön J 186 |
7 |
275,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 16h 54min |
|
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München Sehr schön |
7 |
271,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 16h 56min |
|
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön J 194 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 16h 58min |
|
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön J 212 |
7 |
223,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 00min |
|
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Randfehler, fast Stempel |
7 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 02min |
|
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Vorzüglich / Stempelglanz |
7 |
308,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 04min |
|
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön J 242 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 06min |
|
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + J 247 |
7 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 08min |
|
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J. 250 |
7 |
364,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 10min |
|
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart Sehr schön J |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 12min |
|
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart Sehr schön + |
7 |
275,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 14min |
|
Wattenscheid 10 Pfennig 1920 - Kohle schafft Gold! |
- |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 15h 20min |
|
Gold-Girobank Schleswig-Holstein 10/100 Gutscheinmarke 1923 |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 16min |