Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007233846613516.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 A |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 05min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007233195964571.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 C |
3 |
11,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 04min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1873 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007226639261318.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1873 A |
5 |
124,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 03min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1888 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5009576812966701.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1888 A |
7 |
506,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 28min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1903 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005615677831682.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1903 A |
10 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 50min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1893 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007282378035916.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1893 A |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 17min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1909 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007291371145697.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1909 A |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 18min |
![Kaiserreich 20 Mark Hamburg Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005611886616507.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J |
5 |
255,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 45min |
![PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
14 |
510,01 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 13min |
![PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich J 253 |
13 |
506,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 15min |
![PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön J 212](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön J 212 |
12 |
510,01 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 17min |
![PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön J 212](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön J 212 |
13 |
505,01 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 19min |
![PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264 |
10 |
510,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 33min |
![PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön |
15 |
521,78 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 35min |
![PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön |
17 |
505,01 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 37min |
![PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön |
11 |
502,78 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 43min |
![Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005613064097509.jpg) |
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A |
3 |
11,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 46min |
![Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005620141521304.jpg) |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E |
5 |
255,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 49min |
![Würtemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl Würtemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1890 F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005613415248968.jpg) |
Würtemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1890 F |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 47min |