16. July 2024, 16:23:04   1177 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 A 3 57,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
5d 04h 30min
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 C 3 11,50 EUR + frais d'envoi
5d 04h 29min
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1873 A 5 124,00 EUR + frais d'envoi
5d 04h 28min
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1888 A 7 506,00 EUR + frais d'envoi
5d 04h 53min
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1903 A 10 151,00 EUR + frais d'envoi
5d 05h 15min
Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1893 A 3 57,00 EUR + frais d'envoi
5d 04h 42min
Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1909 A 3 57,00 EUR + frais d'envoi
5d 04h 43min
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J 5 255,00 EUR + frais d'envoi
5d 05h 10min
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 16 520,50 EUR + frais d'envoi
02h 37min
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich J 253 15 520,00 EUR + frais d'envoi
02h 39min
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön J 212 14 520,50 EUR + frais d'envoi
02h 41min
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön J 212 14 510,01 EUR + frais d'envoi
02h 43min
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264 12 515,01 EUR + frais d'envoi
02h 57min
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 17 530,00 EUR + frais d'envoi
02h 59min
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön 18 510,01 EUR + frais d'envoi
03h 01min
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön 12 507,78 EUR + frais d'envoi
03h 07min
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A 3 11,50 EUR + frais d'envoi
5d 05h 11min
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E 5 255,00 EUR + frais d'envoi
5d 04h 14min
Würtemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1890 F 3 57,00 EUR + frais d'envoi
5d 05h 12min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

495,00 EUR
25,51 EUR
2,65 EUR
1,00 EUR
25,51 EUR
2,65 EUR
1,00 EUR
495,00 EUR
2,65 EUR
1,00 EUR
495,00 EUR
25,51 EUR
1,00 EUR
495,00 EUR
25,51 EUR
2,65 EUR
25,51 EUR
2,65 EUR
1,00 EUR