Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !! |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 16min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 19min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 55min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 16min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 08h 25min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 14min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 17min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,05 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 08h 25min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 21min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 15min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1912 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 08h 26min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 58min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 08h 23min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 20min |
|
13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 55min |
|
13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 19min |
|
13007 KR 1 Pfennig 1899 A in sehr schön |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 54min |
|
13007 KR 1 Pfennig 1899 F in vz R |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 30min |
|
13007 KR 2 Pfennig 1875 D in schön |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 14min |
|
13007 KR 5 Pfennig 1874 A in schön |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 20min |
|
13007 KR 5 Pfennig 1874 G in schön R |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 50min |
|
13007 KR 5 Pfennig 1876 E in schön |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 18min |
|
13007 KR 5 Pfennig 1876 J in schön, Beschädigt |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 29min |
|
13009 Weimar 1 Reichspfennig 1936 D in ss |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 20min |
|
13009 Weimar 1 Rentenpfennig 1924 A in vz/vz-st |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 01min |
|
13009 3.Reich 1 Pfennig 1940 A in ss, zaponiert |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 55min |
|
13009 3.Reich 1 Pfennig 1941 F in vz, zaponiert |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 22min |
|
13009 3.Reich 1 Pfennig 1942 F in vz, zaponiert |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 02min |
|
13009 3.Reich 1 Pfennig 1943 A in vz, zaponiert |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 08h 27min |
|
13009 3.Reich 1 Pfennig 1944 B in ss-vz, zaponiert |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 35min |