06. July 2024, 20:29:49   1817 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
12045 Weimar 50 Pfennig 1922 A in Stempelglanz - 1,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
8d 23h 09min
12046 2 Pfennig 1875 G in vz/vz-st - 11,00 EUR + frais d'envoi
8d 23h 06min
12046 2 Pfennig 1876 A in vz/vz+ - 7,90 EUR + frais d'envoi
8d 23h 09min
12046 2 Pfennig 1911 A in vz-st - 7,90 EUR + frais d'envoi
8d 23h 10min
12046 Jäger 17, 1 Mark 1904 D in Stempelglanz fein !! - 49,00 EUR + frais d'envoi
8d 23h 03min
12046 Jäger 17, 1 Mark 1909 G in Stempelglanz !! - 69,00 EUR + frais d'envoi
8d 23h 06min
12048 KR 10 Pfennig 1891 D in ss - 1,00 EUR + frais d'envoi
8d 23h 10min
12048 KR 5 Pfennig 1912 J in ss-vz/vz - 1,25 EUR + frais d'envoi
8d 23h 07min
12049 10 Pfennig 1943 A in vz/vz+ - 1,50 EUR + frais d'envoi
8d 23h 09min
12049 III Reich 2 Pfennig 1937 D in vz+/vz-st - 1,00 EUR + frais d'envoi
8d 23h 07min
12049 III Reich 2 Pfennig 1937 D in vz-st - 1,50 EUR + frais d'envoi
8d 23h 20min
12049 III Reich 2 Pfennig 1938 E in vz-st/f.st - 2,90 EUR + frais d'envoi
8d 23h 08min
12049 WW I Belgien 5 Centimes 1916 in ss/ss+ - 2,20 EUR + frais d'envoi
8d 23h 06min
12050 Polen 10 Groszy 1923 in ss/vz - 1,00 EUR + frais d'envoi
8d 23h 09min
12053 Salpetermine Chile Alemania 1 Carretada Bronze 1905-1973 - 39,00 EUR + frais d'envoi
8d 23h 12min
12055 KR 10 Pfennig 1907 G in ss/ss+ - 1,35 EUR + frais d'envoi
8d 16h 16min
12055 KR 10 Pfennig Ersatzmünze WW i in Zink 1921 in ST !!!! - 1,25 EUR + frais d'envoi
8d 16h 17min
12055 KR 5 Pfennig 1898 A in sehr schön - 0,75 EUR + frais d'envoi
8d 23h 16min
12055 KR 5 Pfennig 1899 A in sehr schön - 0,75 EUR + frais d'envoi
8d 23h 06min
12055 KR 5 Pfennig 1913 D in sehr schön - 0,75 EUR + frais d'envoi
8d 23h 24min
12055 KR 5 Pfennig 1914 A in sehr schön - 0,75 EUR + frais d'envoi
8d 23h 21min
12055 KR Ersatzmünze WW I 1 Pfennig 1917 F in sehr schön+ - 0,95 EUR + frais d'envoi
8d 23h 23min
12055 Weimar 50 Pfennig 1920 A in vz-st/f.st - 1,25 EUR + frais d'envoi
8d 23h 07min
12055 Weimar 50 Pfennig 1921 A in ST-Fein !! - 1,95 EUR + frais d'envoi
8d 23h 09min
12060 3.Reich 50 Pfennig 1941 D in sehr schön - 1,85 EUR + frais d'envoi
8d 23h 18min
1241(10) 200 Mark (Weimarer Republik) 1923/A in vz ......................... - 1,00 EUR + frais d'envoi
7d 22h 22min
12Med01 Herrnhut/Ostsachsen 1922 auf 200 J. Gründung in vz/vz-st - 29,00 EUR + frais d'envoi
8d 23h 06min
13002 3. Reich 10 Pfennig 1940 D in vz - 2,50 EUR + frais d'envoi
8d 23h 05min
13002 3. Reich 10 Pfennig 1941 B in vz - 1,70 EUR + frais d'envoi
8d 23h 06min
13002 3. Reich 10 Pfennig 1942 A in vz-st - 3,20 EUR + frais d'envoi
8d 23h 12min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen