Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![12045 Weimar 50 Pfennig 1922 A in Stempelglanz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1188330093992506.jpg) |
12045 Weimar 50 Pfennig 1922 A in Stempelglanz |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 09min |
![12046 2 Pfennig 1875 G in vz/vz-st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192315233435642.jpg) |
12046 2 Pfennig 1875 G in vz/vz-st |
- |
11,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 06min |
![12046 2 Pfennig 1876 A in vz/vz+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192315751160454.jpg) |
12046 2 Pfennig 1876 A in vz/vz+ |
- |
7,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 09min |
![12046 2 Pfennig 1911 A in vz-st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192316202613642.jpg) |
12046 2 Pfennig 1911 A in vz-st |
- |
7,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 10min |
![12046 Jäger 17, 1 Mark 1904 D in Stempelglanz fein !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192305320735106.jpg) |
12046 Jäger 17, 1 Mark 1904 D in Stempelglanz fein !! |
- |
49,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 03min |
![12046 Jäger 17, 1 Mark 1909 G in Stempelglanz !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192306233931430.jpg) |
12046 Jäger 17, 1 Mark 1909 G in Stempelglanz !! |
- |
69,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 06min |
![12048 KR 10 Pfennig 1891 D in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1277238088270744.jpg) |
12048 KR 10 Pfennig 1891 D in ss |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 10min |
![12048 KR 5 Pfennig 1912 J in ss-vz/vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1277244601824249.jpg) |
12048 KR 5 Pfennig 1912 J in ss-vz/vz |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 07min |
![12049 10 Pfennig 1943 A in vz/vz+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1280787210043358.jpg) |
12049 10 Pfennig 1943 A in vz/vz+ |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 09min |
![12049 III Reich 2 Pfennig 1937 D in vz+/vz-st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1280801638143331.jpg) |
12049 III Reich 2 Pfennig 1937 D in vz+/vz-st |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 07min |
![12049 III Reich 2 Pfennig 1937 D in vz-st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1280799990298274.jpg) |
12049 III Reich 2 Pfennig 1937 D in vz-st |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 20min |
![12049 III Reich 2 Pfennig 1938 E in vz-st/f.st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1280802180176958.jpg) |
12049 III Reich 2 Pfennig 1938 E in vz-st/f.st |
- |
2,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 08min |
![12049 WW I Belgien 5 Centimes 1916 in ss/ss+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1280789355458634.jpg) |
12049 WW I Belgien 5 Centimes 1916 in ss/ss+ |
- |
2,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 06min |
![12050 Polen 10 Groszy 1923 in ss/vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1283329352263471.jpg) |
12050 Polen 10 Groszy 1923 in ss/vz |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 09min |
![12053 Salpetermine Chile Alemania 1 Carretada Bronze 1905-1973](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1289285660131951.jpg) |
12053 Salpetermine Chile Alemania 1 Carretada Bronze 1905-1973 |
- |
39,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 12min |
![12055 KR 10 Pfennig 1907 G in ss/ss+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303276172049475.jpg) |
12055 KR 10 Pfennig 1907 G in ss/ss+ |
- |
1,35 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 16h 16min |
![12055 KR 10 Pfennig Ersatzmünze WW i in Zink 1921 in ST !!!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303276974765756.jpg) |
12055 KR 10 Pfennig Ersatzmünze WW i in Zink 1921 in ST !!!! |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 16h 17min |
![12055 KR 5 Pfennig 1898 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303267550820422.jpg) |
12055 KR 5 Pfennig 1898 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 16min |
![12055 KR 5 Pfennig 1899 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303269775227999.jpg) |
12055 KR 5 Pfennig 1899 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 06min |
![12055 KR 5 Pfennig 1913 D in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303272050433682.jpg) |
12055 KR 5 Pfennig 1913 D in sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 24min |
![12055 KR 5 Pfennig 1914 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303273454244518.jpg) |
12055 KR 5 Pfennig 1914 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 21min |
![12055 KR Ersatzmünze WW I 1 Pfennig 1917 F in sehr schön+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303265461968786.jpg) |
12055 KR Ersatzmünze WW I 1 Pfennig 1917 F in sehr schön+ |
- |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 23min |
![12055 Weimar 50 Pfennig 1920 A in vz-st/f.st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303280877764520.jpg) |
12055 Weimar 50 Pfennig 1920 A in vz-st/f.st |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 07min |
![12055 Weimar 50 Pfennig 1921 A in ST-Fein !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303281308756243.jpg) |
12055 Weimar 50 Pfennig 1921 A in ST-Fein !! |
- |
1,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 09min |
![12060 3.Reich 50 Pfennig 1941 D in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1356515265867534.jpg) |
12060 3.Reich 50 Pfennig 1941 D in sehr schön |
- |
1,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 18min |
![1241(10) 200 Mark (Weimarer Republik) 1923/A in vz .........................](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4879478506513301.jpg) |
1241(10) 200 Mark (Weimarer Republik) 1923/A in vz ......................... |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 22h 22min |
![12Med01 Herrnhut/Ostsachsen 1922 auf 200 J. Gründung in vz/vz-st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1137325631277152.jpg) |
12Med01 Herrnhut/Ostsachsen 1922 auf 200 J. Gründung in vz/vz-st |
- |
29,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 06min |
![13002 3. Reich 10 Pfennig 1940 D in vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374934522952893.jpg) |
13002 3. Reich 10 Pfennig 1940 D in vz |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 05min |
![13002 3. Reich 10 Pfennig 1941 B in vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374935433499877.jpg) |
13002 3. Reich 10 Pfennig 1941 B in vz |
- |
1,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 06min |
![13002 3. Reich 10 Pfennig 1942 A in vz-st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374936715437624.jpg) |
13002 3. Reich 10 Pfennig 1942 A in vz-st |
- |
3,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 12min |