Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 |
11 |
223,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 45min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A Jäger 2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998287550005128.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A Jäger 2 |
7 |
200,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 45min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
7 |
423,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 51min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
7 |
437,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 53min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
7 |
438,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 55min |
![Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995162797139948.jpg) |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 |
5 |
405,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 18min |
![Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995167583261340.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H |
5 |
200,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 21min |
![Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998287845620028.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H |
5 |
200,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 46min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 41min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 43min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
5 |
426,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 47min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
5 |
428,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 49min |
![Kaiserreich 20 Mark Hamburg Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995163312359807.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 19min |
![Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G Jäger 189](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164102815052.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G Jäger 189 |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 20min |
![Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1887 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998284943165846.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1887 A |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 41min |
![Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998285590582022.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 42min |
![Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998286264491614.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 43min |
![Kaiserreich 20 Mark Hamburg Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998286575448393.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 44min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 39min |
![Gold-Girobank Schleswig-Holstein 10/100 Gutscheinmarke 1923](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4569886376010853.jpg) |
Gold-Girobank Schleswig-Holstein 10/100 Gutscheinmarke 1923 |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 17h 45min |
![20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4705386446693709.jpg) |
20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank |
- |
570,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 01min |
![20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X28](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4705389147120360.jpg) |
20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X28 |
- |
630,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 02min |
![20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koble](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4715832809978882.jpg) |
20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koble |
- |
2200,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 15min |
![5 Mark Hamburg 1877 J RRR fast st Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Mau](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4715832809978886.jpg) |
5 Mark Hamburg 1877 J RRR fast st Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Mau |
- |
1400,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 18min |
![Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4842786289905879.jpg) |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !! |
- |
1050,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 20h 53min |
![Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4853947623499599.jpg) |
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig |
- |
795,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 18h 46min |
![Anlegerposten 50 Stück 5 Reichsmark 1934-39 Silber Kirche+Hindenburg mit/ohn](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4955506019851803.jpg) |
Anlegerposten 50 Stück 5 Reichsmark 1934-39 Silber Kirche+Hindenburg mit/ohn |
- |
649,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 24min |
![Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4967117426035962.jpg) |
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !! |
- |
495,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 20h 59min |
![Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4967122361232883.jpg) |
Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!! |
- |
395,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 00min |
![Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982879131099769.jpg) |
Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold |
- |
465,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 15min |