F05 3.Reich 50 Pfennig 1944 B in vz+ Originalbilder |
11,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 39min |
F16 3.Reich 50 Pfennig 1939 E in ss Originalbilder |
2,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 45min |
F16 3.Reich 50 Pfennig 1942 A in ss+ Originalbilder |
1,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 29min |
F16 3.Reich 50 Pfennig 1943 D in ss Originalbilder |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 17min |
G10 3.Reich 50 Pfennig 1942 D in ss Originalbilder |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 28min |
Hot-Lot 3. Reich 6 x 50 Pfennig 1935 in ss Orginalbilder |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 08h 35min |
I5 3.Reich 50 Pfennig 1939 F in vz-st, leicht fleckig Originalbilder |
19,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 49min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372 |
48,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 18h 36min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372 |
11,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 06h 24min |