Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![B08 3.Reich 50 Pfennig 1939 J in sehr schön Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2693080196624146.jpg) |
B08 3.Reich 50 Pfennig 1939 J in sehr schön Originalbilder |
- |
2,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 05h 36min |
![B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 E in ss/ss+ Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2734620545583576.jpg) |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 E in ss/ss+ Originalbilder |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 02min |
![B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 F in sehr schön Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2734621013896380.jpg) |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 F in sehr schön Originalbilder |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 05h 42min |
![B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 J in sehr schön+ Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2734621424962611.jpg) |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 J in sehr schön+ Originalbilder |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 05h 38min |
![B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1940 B in ss/ss+ Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2734622738379519.jpg) |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1940 B in ss/ss+ Originalbilder |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 05h 51min |
![B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1940 F in fast sehr schön Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2734623391518215.jpg) |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1940 F in fast sehr schön Originalbilder |
- |
2,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 05h 39min |
![B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1942 E in fast sehr schön Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2734625841926441.jpg) |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1942 E in fast sehr schön Originalbilder |
- |
3,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 05h 48min |
![50 Reichspfennig 1935 E](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3543289631732675.jpg) |
50 Reichspfennig 1935 E |
- |
1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 03h 28min |
![D07 3.Reich 50 Pfennig 1939 B in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3558065487950996.jpg) |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1939 B in sehr schön Orginalbilder |
- |
2,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 05h 52min |
![D07 3.Reich 50 Pfennig 1940 A in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3558066366227786.jpg) |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1940 A in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 12min |
![D07 3.Reich 50 Pfennig 1941 A in vz-st/f.st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3558066857574964.jpg) |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1941 A in vz-st/f.st Orginalbilder |
- |
18,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 02min |
![D07 3.Reich 50 Pfennig 1941 B in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3558067321152783.jpg) |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1941 B in sehr schön Orginalbilder |
- |
4,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 23h 11min |
![D07 3.Reich 50 Pfennig 1941 F in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3558067727589706.jpg) |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1941 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
2,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 14min |
![D07 3.Reich 50 Pfennig 1943 A in f.vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3558068700505343.jpg) |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1943 A in f.vz Orginalbilder |
- |
1,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 09min |
![D07 3.Reich 50 Pfennig 1943 B in ss Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3558069093736660.jpg) |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1943 B in ss Orginalbilder |
- |
3,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 15min |
![Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1941 A Alu](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3615897029308103.jpg) |
Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1941 A Alu |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 01h 28min |
![III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3619191968256738.jpg) |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372 |
- |
11,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 01h 43min |
![III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3619205286387024.jpg) |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372 |
- |
48,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17d 05h 20min |
![Drittes Reich 50 Pfennig 1935 F, Erhaltung](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3782040622372602.jpg) |
Drittes Reich 50 Pfennig 1935 F, Erhaltung |
- |
8,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 32d 23h 41min |
![Drittes Reich 50 Pfennig 1935 G](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3782041608490021.jpg) |
Drittes Reich 50 Pfennig 1935 G |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 32d 23h 42min |
![Drittes Reich 50 Pfennig 1935 J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3782042456243225.jpg) |
Drittes Reich 50 Pfennig 1935 J |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 32d 23h 43min |
![Drittes Reich 50 Pfennig 1939 D](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3782044709672531.jpg) |
Drittes Reich 50 Pfennig 1939 D |
- |
8,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 32d 23h 51min |
![Drittes Reich 50 Pfennig 1941 A, Erhaltung](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3782061655858590.jpg) |
Drittes Reich 50 Pfennig 1941 A, Erhaltung |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 32d 23h 52min |
![Drittes Reich 50 Pfennig 1941 D](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3782062759543959.jpg) |
Drittes Reich 50 Pfennig 1941 D |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 32d 23h 53min |
![Drittes Reich 50 Pfennig 1942 F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3782064442097935.jpg) |
Drittes Reich 50 Pfennig 1942 F |
- |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 32d 23h 54min |
![Drittes Reich 50 Pfennig 1942 G](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3782064895503330.jpg) |
Drittes Reich 50 Pfennig 1942 G |
- |
8,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 32d 23h 55min |
![Drittes Reich 50 Pfennig 1943 A, besser](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3782066070177335.jpg) |
Drittes Reich 50 Pfennig 1943 A, besser |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 32d 23h 56min |
![E04 3. Reich 50 Pfennig 1941 B in f.vz Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3788936246521908.jpg) |
E04 3. Reich 50 Pfennig 1941 B in f.vz Originalbilder |
- |
6,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 06min |
![E04 3. Reich 10 Pfennig 1941 B in ss-vz Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3788936874341324.jpg) |
E04 3. Reich 10 Pfennig 1941 B in ss-vz Originalbilder |
- |
2,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 06min |
![E04 3. Reich 50 Pfennig J.365 1939 B in f.st/ST R Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3788938415245656.jpg) |
E04 3. Reich 50 Pfennig J.365 1939 B in f.st/ST R Originalbilder |
- |
89,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 20min |