1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder |
14,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 07h 23min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich |
15,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 56min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber |
16,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 06h 02min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder |
6,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 10min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder |
19,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 27min |