Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995161802302495.jpg) |
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A |
7 |
201,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 46min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 30min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
5 |
103,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 28min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 26min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 24min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
3 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 22min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 18min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 16min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 14min |
![Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995160915508767.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A |
13 |
451,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 45min |
![Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988854976745465.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E |
17 |
539,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 30min |
![Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1873 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995159915579549.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1873 A |
14 |
493,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 44min |
![Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994772487635286.jpg) |
Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer A |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 01h 35min |
![Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990413735615102.jpg) |
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!! |
- |
865,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 20min |
![Preussen, 20 Mark 1914 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982884222587959.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1914 A |
- |
595,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 22h 58min |
![Preussen, 20 Mark 1872 B](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982882300791399.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1872 B |
- |
575,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 22h 54min |
![Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986944898153870.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st. |
- |
640,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 16h 40min |
![Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4842786289905879.jpg) |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !! |
- |
1050,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 27min |
![20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4705386446693709.jpg) |
20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank |
- |
570,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 22h 36min |
![20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X28](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4705389147120360.jpg) |
20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X28 |
- |
630,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 22h 37min |
![20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koble](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4715832809978882.jpg) |
20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koble |
- |
2200,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 22h 50min |
![20 Mark 1907 Goldmünze Kaiserreich 900/7,96g Deutschland Spittalgold9800 (49](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993081805322462.jpg) |
20 Mark 1907 Goldmünze Kaiserreich 900/7,96g Deutschland Spittalgold9800 (49 |
- |
500,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15d 10h 36min |