Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A |
316,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 07h 54min |
Deutsches Kaiserreich - Hamburg 10 Mark 1880 J |
264,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 08h 26min |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F |
223,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 07h 52min |
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön J 212 |
223,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 37min |
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Vorzüglich / Stempelglanz |
308,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 41min |
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J. 250 |
364,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 47min |
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön J 194 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 35min |
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart Sehr schön J |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 49min |
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st. |
640,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 06h 55min |
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!! |
835,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 06h 30min |
Spielgeld / Notgeld - o.J. - 20 Mark - Fabr. L. Chr. Lauer |
2,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 22h 17min |