Voici les résultats obtenus dans toutes les autres catégories pour la même recherche :
AK Kaiser Wilhelm Denkmal Deutsches Eck Koblenz |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 47min |
Deutschland: III. Reich, Lot von 4 x 2 Mark 1938 B, E, G, J, 4 x 8 gr. 625er |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 42min |
3 Reichsmark Walter v.d.Vogelweide 1930-D,in sehr schön |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 10min |
- China 1 Jiao 1993 - |
0,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 08h 30min |
Großbritannien One Florin / Two Shillings 1949 |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16d 08h 22min |
Italien 50 Cent 2015 Umlauf |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 11min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 12h 25min |
5 Francs Belgique 1986 (A027) |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 09h 19min |
India circulated 2 Rupee coin |
0,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 05min |