Voici des résultats pouvant correspondre en partie à votre recherche :
2 x 1/2 Mark 1905 A + 1907 A Jaeger 16 XXL Bild Silber je 0,900 2,77 Gramm ( |
6,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 05h 13min |
B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder |
11,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 06h 10min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1908 G, besser |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 02h 16min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1916 -E- ** Unc./Stgl. ** Silber ** Max. 1.640.000 Ex.* |
12,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 04h 06min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16 |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 02h 51min |