Voici des résultats pouvant correspondre en partie à votre recherche :
Kaiserreich 1/2 Mark 1908 G, besser |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 38d 07h 11min |
B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder |
11,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 08h 52min |
Kaiserreich J.16 1/2 Mark 1909 D ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD12 |
6,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 49min |
2 x 1/2 Mark 1905 A + 1907 A Jaeger 16 XXL Bild Silber je 0,900 2,77 Gramm ( |
6,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 26min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1916 -E- ** Unc./Stgl. ** Silber ** Max. 1.640.000 Ex.* |
12,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 08h 15min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16 |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 07h 00min |