Kaiserreich 1/2 Mark 1912 D |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 38d 21h 20min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1911 F |
8,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 38d 21h 18min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1911 D, besser |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 38d 21h 17min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1908 G, besser |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 38d 21h 16min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9. |
14,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 20h 42min |
E04 KR 1/2 Mark 1907 G in f.vz Silber Originalbilder |
11,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 39min |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1915 G in vz Orginalbilder |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 11min |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1914 D in f.st Orginalbilder |
19,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 17min |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1912 D in ss-vz Orginalbilder |
3,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 18min |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1907 D in vz-st Orginalbilder |
8,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 16h 28min |
B47 KR 1/2 Mark 1913 A in vz-st Originalbilder |
7,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 13min |
B10 KR 1/2 Mark 1917 A in f.st herrliche Patina Originalbilder |
8,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 01min |
B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder |
11,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 56min |
20 Pf 1874 G und 1/2 Mark 1914 A beschnitten |
8,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 18h 50min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16 |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 04min |