Voici les résultats obtenus dans toutes les autres catégories pour la même recherche :
Deutschland: III. Reich, Lot von 4 x 2 Mark 1938 B, E, G, J, 4 x 8 gr. 625er |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 21h 29min |
3 Reichsmark Walter v.d.Vogelweide 1930-D,in sehr schön |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 57min |
- China 1 Jiao 1993 - |
0,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 19h 17min |
Großbritannien One Florin / Two Shillings 1949 |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14d 19h 09min |
Italien 50 Cent 2015 Umlauf |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 00h 58min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 19h 04min |
5 Francs Belgique 1986 (A027) |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 06min |
India circulated 2 Rupee coin |
0,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 05h 52min |