Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449275277634224.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 33min |
![13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449276572455215.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,05 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 59min |
![13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449277294354662.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 18min |
![13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449277937723647.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 49min |
![13005 KR 10 Pfennig 1912 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449279721168453.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1912 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 51min |
![13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449281258958085.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 34min |
![13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449282735365464.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 00min |
![13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449283512646106.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 01min |
![13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449285023503765.jpg) |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 19min |
![13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449285566142381.jpg) |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 32min |
![Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1470007291995535.jpg) |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 23h 11min |
![13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476612272975304.jpg) |
13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 46min |
![13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476613051753707.jpg) |
13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 26min |
![13009 KR 10 Pfennig 1875 Belegstück](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479528132160265.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1875 Belegstück |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 11min |
![13009 KR 10 Pfennig 1890 A in s-ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479528415658863.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1890 A in s-ss |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 32min |
![13009 KR 10 Pfennig 1908 A in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479528945356592.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1908 A in ss |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 33min |
![13009 KR 10 Pfennig 1908 D in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479529158564748.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1908 D in ss |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 48min |
![13009 KR 10 Pfennig 1914 A in ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479529434597314.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1914 A in ss-vz |
- |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 49min |
![13009 KR 10 Pfennig 1915 A in ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479529652038252.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1915 A in ss-vz |
- |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 41min |
![13009 KR 10 Pfennig Ersatzmünze 1918 in vz, zaponiert](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479529992290821.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig Ersatzmünze 1918 in vz, zaponiert |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 28min |
![10 Pfennig Deutsches Reich 1900 G(Kaiserzeit)(k162)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1484639493941617.jpg) |
10 Pfennig Deutsches Reich 1900 G(Kaiserzeit)(k162) |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 28min |
![10 Pfennig Deutsches Reich 1905 A(Kaiserzeit)(k163)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1484639952123264.jpg) |
10 Pfennig Deutsches Reich 1905 A(Kaiserzeit)(k163) |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 33min |
![Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1498601961747405.jpg) |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. ** |
- |
1,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 02min |
![Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1498615170821250.jpg) |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. ** |
- |
1,49 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 08min |
![Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1498654207301308.jpg) |
Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 |
- |
2,39 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 12h 28min |
![13401 Kaiserreich 10 Pfennig 1914 E in vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1579462426440785.jpg) |
13401 Kaiserreich 10 Pfennig 1914 E in vz Orginalbilder |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 11min |
![13401 Kaiserreich 10 Pfennig 1905 A in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1579463532971903.jpg) |
13401 Kaiserreich 10 Pfennig 1905 A in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 39min |
![13403 Kaiserreich 10 Pfennig 1917 Ersatzmünze Zink ss Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1580295606855914.jpg) |
13403 Kaiserreich 10 Pfennig 1917 Ersatzmünze Zink ss Orginalbilder |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 44min |
![13206 KR 10 Pfennig von 1873 A in s Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1621795505820712.jpg) |
13206 KR 10 Pfennig von 1873 A in s Orginalbilder |
- |
1,45 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 23min |
![Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- (2) **ss-vz** Jaeger 13.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1629839196443064.jpg) |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- (2) **ss-vz** Jaeger 13. |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 17min |