Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![13005 KR 10 Pfennig 1897 A in schön/sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449264859255195.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1897 A in schön/sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 54min |
![13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449265783879680.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 53min |
![13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449267918055913.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !! |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 51min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449268495241263.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 50min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449269164910324.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 01min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449269786145848.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 48min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449270423138915.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 54min |
![13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449272903298688.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 46min |
![13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449275277634224.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 47min |
![13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449276572455215.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,05 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 49min |
![13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449277294354662.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 48min |
![13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449277937723647.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 46min |
![13005 KR 10 Pfennig 1912 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449279721168453.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1912 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 55min |
![13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449281258958085.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 48min |
![13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449282735365464.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 49min |
![13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449283512646106.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 50min |
![13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449285023503765.jpg) |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 52min |
![13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449285566142381.jpg) |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 57min |
![Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1470007291995535.jpg) |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 00min |
![13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476612272975304.jpg) |
13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 48min |
![13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476613051753707.jpg) |
13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 49min |
![13009 KR 10 Pfennig 1875 Belegstück](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479528132160265.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1875 Belegstück |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 51min |
![13009 KR 10 Pfennig 1890 A in s-ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479528415658863.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1890 A in s-ss |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 50min |
![13009 KR 10 Pfennig 1908 A in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479528945356592.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1908 A in ss |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 49min |
![13009 KR 10 Pfennig 1908 D in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479529158564748.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1908 D in ss |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 47min |
![13009 KR 10 Pfennig 1914 A in ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479529434597314.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1914 A in ss-vz |
- |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 53min |
![13009 KR 10 Pfennig 1915 A in ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479529652038252.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1915 A in ss-vz |
- |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 48min |
![13009 KR 10 Pfennig Ersatzmünze 1918 in vz, zaponiert](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479529992290821.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig Ersatzmünze 1918 in vz, zaponiert |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 02min |
![10 Pfennig Deutsches Reich 1900 G(Kaiserzeit)(k162)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1484639493941617.jpg) |
10 Pfennig Deutsches Reich 1900 G(Kaiserzeit)(k162) |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 02h 15min |
![10 Pfennig Deutsches Reich 1905 A(Kaiserzeit)(k163)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1484639952123264.jpg) |
10 Pfennig Deutsches Reich 1905 A(Kaiserzeit)(k163) |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 02h 20min |