Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 35min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !! |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 33min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 32min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 43min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 30min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 37min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 29min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 30min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,05 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 31min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 31min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 28min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1912 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 37min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 30min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 31min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 32min |
|
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 34min |
|
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 39min |
|
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 45min |
|
13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 30min |
|
13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 31min |
|
13009 KR 10 Pfennig 1875 Belegstück |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 33min |
|
13009 KR 10 Pfennig 1890 A in s-ss |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 33min |
|
13009 KR 10 Pfennig 1908 A in ss |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 31min |
|
13009 KR 10 Pfennig 1908 D in ss |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 29min |
|
13009 KR 10 Pfennig 1914 A in ss-vz |
- |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 35min |
|
13009 KR 10 Pfennig 1915 A in ss-vz |
- |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 30min |
|
13009 KR 10 Pfennig Ersatzmünze 1918 in vz, zaponiert |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 07h 44min |
|
10 Pfennig Deutsches Reich 1900 G(Kaiserzeit)(k162) |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 57min |
|
10 Pfennig Deutsches Reich 1905 A(Kaiserzeit)(k163) |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 11h 02min |
|
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. ** |
- |
1,49 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 04h 47min |