12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st |
19,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 41min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Or |
59,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 51min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder |
8,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 53min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder |
39,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 32min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz |
19,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 50min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder |
69,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 54min |
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 183 |
390,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 37min |
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. |
690,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 42min |
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913 |
69,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 47min |
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse |
89,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 52min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 17min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild |
28,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 09h 31min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild |
28,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 09h 36min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild! |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 09h 41min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild! |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 09h 46min |