ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild! |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 09h 39min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild! |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 09h 34min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild |
28,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 09h 29min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild |
28,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 09h 24min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 11min |
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse |
89,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 45min |
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913 |
69,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 40min |
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. |
690,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 35min |
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 183 |
390,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 30min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder |
69,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 47min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz |
19,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 43min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder |
39,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 25min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder |
8,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 47min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Or |
59,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 44min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st |
19,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 34min |