04. July 2024, 06:14:09   1137 Online

1
Image Titre Gebote Prix Endet
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten - 65,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
1d 12h 38min
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 - 49,90 EUR + frais d'envoi
1d 12h 38min
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin - 129,00 EUR + frais d'envoi
2d 13h 38min
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro - 38,00 EUR + frais d'envoi
3d 14h 27min
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) - 2,00 EUR + frais d'envoi
6d 15h 57min
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte - 1,20 EUR + frais d'envoi
6d 16h 00min
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnu - 16,00 EUR + frais d'envoi
10d 23h 44min
1

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen