Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 16h 33min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 16h 30min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro |
38,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 59min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin |
129,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 10min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 |
49,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 13h 10min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten |
65,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 13h 10min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 30min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 |
480,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13h 33min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht |
990,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13h 13min |