04. July 2024, 06:00:20   1141 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € - 3,20 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
2d 11h 16min
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel - 1,50 EUR + frais d'envoi
9d 01h 17min
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 - 0,90 EUR + frais d'envoi
12d 15h 24min
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € - 3,40 EUR + frais d'envoi
3d 11h 19min
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € - 3,80 EUR + frais d'envoi
11d 01h 23min
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € - 4,50 EUR + frais d'envoi
2d 10h 41min
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) - 3,50 EUR + frais d'envoi
4d 14h 23min
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € - 3,00 EUR + frais d'envoi
12d 15h 45min
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen - 0,80 EUR + frais d'envoi
11d 01h 28min
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen - 0,85 EUR + frais d'envoi
1d 11h 02min
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen - 0,80 EUR + frais d'envoi
11d 01h 33min
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) - 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 16h 02min
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 10h 44min
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € - 5,00 EUR + frais d'envoi
12d 16h 06min
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 - 1,85 EUR + frais d'envoi
9d 00h 57min
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert - 1,20 EUR + frais d'envoi
1d 11h 07min
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel - 0,85 EUR + frais d'envoi
1d 11h 12min
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR - 1,90 EUR + frais d'envoi
9d 03h 32min
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) - 9,00 EUR + frais d'envoi
10d 23h 48min
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau - 2,00 EUR + frais d'envoi
4d 13h 53min
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. - 6,90 EUR + frais d'envoi
1d 10h 27min
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnu - 16,00 EUR + frais d'envoi
10d 23h 58min
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl. - 15,90 EUR + frais d'envoi
2d 13h 27min
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 13h 58min
australia old stamp two pence RED - 1,00 EUR + frais d'envoi
12d 15h 30min
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt - 0,50 EUR + frais d'envoi
8d 23h 52min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen