Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES |
- |
1,89 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 07h 54min |
|
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 09min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 13min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 07h 28min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 € |
- |
2,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 10h 47min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 54min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 07h 28min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 07h 33min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 10h 42min |
|
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 03min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
- |
6,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 07min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 19min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 10h 17min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 08min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 04min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 39min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 20min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 06min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 29min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 57min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 04min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 07h 37min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 02min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 07h 43min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 24min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch |
- |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 09h 58min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 01min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 34min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 37min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
- |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 28min |