Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 30min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 21min |
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 21min |
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
9,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 41min |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 46min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 26min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 54min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 32min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 32min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 35min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 31min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 44min |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 19h 04min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 20min |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 10h 29min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 25min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 36min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 30min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 10h 34min |
2,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 10h 39min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 10h 44min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 19h 09min |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 35min |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 41min |
2,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 51min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 56min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 54min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 08h 45min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 28min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 41min |