DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 01min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 42min |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 09h 51min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 27min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 32min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 44min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 13h 08min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 51min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 09h 57min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 12min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 07h 43min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 13h 20min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 23min |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 12min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 57min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 32min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 53min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 08h 32min |
1,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 58min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 28min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 19min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 16min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 38min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 07min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 37min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN! |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 11h 45min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 47min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 17min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 43min |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 07h 17min |