Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 29min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 34min |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 39min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 44min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 54min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 59min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 04min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 14min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 19min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 24min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 29min |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 34min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 39min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
3,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 44min |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 49min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 54min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 59min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 13h 09min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 02h 48min |
7,76 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 19h 59min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 10min |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 35min |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 40min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 50min |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 00min |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 05min |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 15min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 30min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 35min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 40min |