DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 58min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 36min |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 07h 54min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 26min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 47min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 05min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 31min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 28min |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 07min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 06min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 41min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 11min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 46min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 09min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 08h 11min |
1,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 03min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 36min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 51min |
2,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 15min |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 15min |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 18min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 17min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 19min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 21min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 52min |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 41min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
3,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 02min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 56min |
6,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 07min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 08min |