Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795697735883954.jpg) |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 00h 23min |
![DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795702776134032.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 00h 28min |
![DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795722451616215.jpg) |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 00h 33min |
![Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598774230349313.jpg) |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 24min |
![Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1604007486440353.jpg) |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 30min |
![DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3504936642556112.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 42min |
![DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 45min |
![Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4408453115131244.jpg) |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 48min |
![DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513200543332174.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 57min |
![DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554063950032890.jpg) |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 03min |
![DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 06min |
![DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 12min |
![Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784016438873664.jpg) |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 15min |
![San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 18min |
![DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784184577760700.jpg) |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) |
- |
6,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 21min |
![Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 24min |
![DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787845801552937.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 27min |
![DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 30min |
![1979/80, USSR,Summer Olympics 1980,3 philatelic sheets with serial numer](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989113091652575.jpg) |
1979/80, USSR,Summer Olympics 1980,3 philatelic sheets with serial numer |
- |
7,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 00h 46min |
![* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4403923201630792.jpg) |
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES |
- |
1,89 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 23h 41min |
![BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 27min |
![DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3505000323355820.jpg) |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 42min |
![DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4368513015198997.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 17min |
![DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 27min |
![DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404857648583972.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 32min |
![DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404878535191822.jpg) |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 37min |
![DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 47min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418889329357223.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 52min |
![DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513191110706363.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 07min |
![DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513194213187540.jpg) |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 12min |