BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 09h 26min |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 08h 26min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 00min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 08h 26min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 08h 32min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 07h 47min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 25min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 18h 11min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 40min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 09h 17min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 08h 56min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 07h 24min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 06h 04min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 20min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 08h 35min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 52min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 22min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 09h 07min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 18h 36min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 45min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 07h 27min |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 05min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 10min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 07h 37min |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 08h 47min |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 06h 39min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 18h 06min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 09h 08min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 45min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 32min |