Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
1 |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 36min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1 |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 38min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N. |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 14h 37min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 22h 23min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 14h 06min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 35min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 14min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 40min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 22h 20min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 45min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13d 11h 54min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 19min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 14h 21min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 16h 50min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 24min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 16h 54min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13d 12h 03min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch |
- |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 24min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 14h 31min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 34min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 16h 58min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 22h 50min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 29min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13d 12h 06min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 44min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 05min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 49min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 02min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 22h 55min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 39min |