02. July 2024, 05:21:41   1196 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. - 7,76 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
12d 11h 05min
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,80 EUR + frais d'envoi
11d 04h 15min
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt - 2,60 EUR + frais d'envoi
11d 04h 05min
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP - 3,50 EUR + frais d'envoi
11d 04h 00min
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt - 2,50 EUR + frais d'envoi
11d 03h 55min
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) - 3,20 EUR + frais d'envoi
11d 03h 50min
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan - 2,00 EUR + frais d'envoi
11d 03h 45min
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch - 1,20 EUR + frais d'envoi
11d 03h 40min
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EUR + frais d'envoi
11d 03h 35min
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 0,75 EUR + frais d'envoi
11d 03h 30min
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 03h 25min
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
11d 03h 20min
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,80 EUR + frais d'envoi
11d 03h 10min
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
11d 03h 05min
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt - 1,80 EUR + frais d'envoi
11d 03h 00min
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 02h 50min
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 02h 45min
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) - 0,80 EUR + frais d'envoi
11d 02h 40min
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc - 4,00 EUR + frais d'envoi
11d 02h 35min
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 02h 25min
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € - 1,10 EUR + frais d'envoi
11d 02h 20min
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € - 1,25 EUR + frais d'envoi
11d 02h 05min
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € - 0,90 EUR + frais d'envoi
11d 02h 00min
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € - 0,80 EUR + frais d'envoi
11d 01h 50min
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € - 1,40 EUR + frais d'envoi
11d 01h 45min
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € - 0,85 EUR + frais d'envoi
11d 01h 40min
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € - 10,00 EUR + frais d'envoi
11d 01h 30min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EUR + frais d'envoi
11d 00h 55min
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) - 1,40 EUR + frais d'envoi
11d 00h 40min
1979/80, USSR,Summer Olympics 1980,3 philatelic sheets with serial numer - 7,50 EUR + frais d'envoi
9d 16h 00min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen