7,76 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 11h 05min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 04h 15min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 04h 05min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 04h 00min |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 55min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
3,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 50min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 45min |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 40min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 35min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 30min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 25min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 20min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 10min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 05min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 00min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 50min |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 45min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 40min |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 35min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 25min |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 20min |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 05min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 00min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 50min |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 45min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 40min |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 30min |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 55min |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 40min |
7,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 16h 00min |