Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
3,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 13min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 08min |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 03min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 58min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 53min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 48min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 43min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 33min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 28min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 23min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 13min |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 08min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 03min |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 58min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 48min |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 43min |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 28min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 23min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 13min |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 08min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 03min |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 53min |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 18min |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 03min |
7,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 15h 22min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 17h 07min |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 17h 04min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 17h 01min |
6,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 58min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 55min |