Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![Lot Venezuela](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369538485231374.jpg) |
Lot Venezuela |
- |
0,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 23h 58min |
![USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369547926427059.jpg) |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt |
- |
2,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 03min |
![USA Mi.Nr.67a gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369549393188813.jpg) |
USA Mi.Nr.67a gestempelt |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 08min |
![USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369551824123047.jpg) |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) |
- |
7,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 13min |
![USA Mi.Nr.89a gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369556208855188.jpg) |
USA Mi.Nr.89a gestempelt |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 18min |
![USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369558955293613.jpg) |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 23min |
![USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369559977869912.jpg) |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 28min |
![USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369561834572132.jpg) |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 03h 02min |
![USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485114397068581.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 01h 53min |
![USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485118492428916.jpg) |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 01h 58min |
![Postkarte USA UX 29 echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1490129117992712.jpg) |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 03h 07min |
![Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1490131863839222.jpg) |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 03h 12min |
![Postganzsache USA aus 1889 (U 59)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1495745689429487.jpg) |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 03h 22min |
![USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1497598374268447.jpg) |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 03h 27min |
![USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1497599990659090.jpg) |
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 03h 32min |
![Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575643010533453.jpg) |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 08h 28min |
![australia old stamp two pence RED](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1610830950192896.jpg) |
australia old stamp two pence RED |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 00h 07min |
![Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3543738454956194.jpg) |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 08h 58min |
![Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182094930183360.jpg) |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 52min |
![Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182096008211074.jpg) |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O |
- |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 57min |
![Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182096742883790.jpg) |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 10min |
![Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182097800273504.jpg) |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 35min |
![USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4367621998853916.jpg) |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest. |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 32min |
![USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4367623939889912.jpg) |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest. |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 33min |
![USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4367629879970009.jpg) |
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest. |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 55min |
![USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4367631509881520.jpg) |
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest. |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 09min |
![USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4369314843923308.jpg) |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 34min |
![USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4369394040660398.jpg) |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 49min |
![Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4408453115131244.jpg) |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 00min |
![Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412819689194170.jpg) |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 22h 50min |