Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![USA Mi.Nr.67a gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369549393188813.jpg) |
USA Mi.Nr.67a gestempelt |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 22h 34min |
![USA Dollarwerte teils sauber gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497162611485774.jpg) |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 22min |
![1976, Switzerland,Geneva, FDC:United Nations Conference on United Nations Po](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991670866148165.jpg) |
1976, Switzerland,Geneva, FDC:United Nations Conference on United Nations Po |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 21h 26min |
![USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497191401751295.jpg) |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch |
- |
4,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 23min |
![USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485114397068581.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 19min |
![USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485118492428916.jpg) |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 24min |
![Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182094930183360.jpg) |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 18min |
![USA 21x Sondermarken auf Papier gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497350158849859.jpg) |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest. |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 16min |
![Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520184645607133.jpg) |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 37min |
![USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369551824123047.jpg) |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) |
- |
7,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 22h 39min |
![Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520202063495347.jpg) |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc |
- |
12,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 06min |
![USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497178550481661.jpg) |
USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch |
- |
18,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 42min |
![USA 1934 Block 4](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497189160219626.jpg) |
USA 1934 Block 4 |
- |
29,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 43min |