Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![USA 1934 Block 4](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497189160219626.jpg) |
USA 1934 Block 4 |
- |
29,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 50min |
![USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497178550481661.jpg) |
USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch |
- |
18,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 49min |
![Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520202063495347.jpg) |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc |
- |
12,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 33min |
![USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369551824123047.jpg) |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) |
- |
7,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 14h 06min |
![USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485114397068581.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 15h 46min |
![USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485118492428916.jpg) |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 15h 51min |
![Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182094930183360.jpg) |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 27min |
![USA 21x Sondermarken auf Papier gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497350158849859.jpg) |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest. |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 37min |
![Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520184645607133.jpg) |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 09h 04min |
![USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497191401751295.jpg) |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch |
- |
4,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 36min |
![USA Dollarwerte teils sauber gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497162611485774.jpg) |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 35min |
![1976, Switzerland,Geneva, FDC:United Nations Conference on United Nations Po](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991670866148165.jpg) |
1976, Switzerland,Geneva, FDC:United Nations Conference on United Nations Po |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 12h 53min |
![USA Mi.Nr.67a gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369549393188813.jpg) |
USA Mi.Nr.67a gestempelt |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 14h 01min |
![Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1490131863839222.jpg) |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 17h 05min |
![Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520214429458316.jpg) |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 26min |
![USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662953911103266.jpg) |
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest. |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 12min |
![USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495477529500695.jpg) |
USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest. |
- |
3,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 52min |
![Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784221608025778.jpg) |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 51min |
![USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4676827141710978.jpg) |
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang |
- |
3,49 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 15min |
![Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784028095370468.jpg) |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
- |
3,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 41min |
![Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182096008211074.jpg) |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O |
- |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 51min |
![USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496496136750622.jpg) |
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest. |
- |
2,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 55min |
![Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785183782157881.jpg) |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
- |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 56min |
![USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369561834572132.jpg) |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 16h 55min |
![Postganzsache USA aus 1889 (U 59)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1495745689429487.jpg) |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 17h 15min |
![USA 10x Sondermarken auf Papier gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496485252609392.jpg) |
USA 10x Sondermarken auf Papier gest. |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 59min |
![USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675207503162877.jpg) |
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 14min |
![USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495475384902400.jpg) |
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest. |
- |
2,39 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 43min |
![USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369547926427059.jpg) |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt |
- |
2,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 13h 56min |
![USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1497598374268447.jpg) |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 17h 20min |