Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 00h 17min |
![Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785265916787614.jpg) |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 14min |
![Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520184645607133.jpg) |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 24min |
![Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182097800273504.jpg) |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 49min |
![Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182096008211074.jpg) |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O |
- |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 11min |
![Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182096742883790.jpg) |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 24min |
![Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182094930183360.jpg) |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 06min |
![australia old stamp two pence RED](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1610830950192896.jpg) |
australia old stamp two pence RED |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 23h 21min |
![Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575643010533453.jpg) |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 07h 42min |
![Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575640319206125.jpg) |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 23h 13min |
![Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784088685534865.jpg) |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 22h 34min |
![Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781509674694366.jpg) |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 57min |
![1976, Switzerland,Geneva, FDC:United Nations Conference on United Nations Po](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991670866148165.jpg) |
1976, Switzerland,Geneva, FDC:United Nations Conference on United Nations Po |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 22h 14min |