Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 15min |
|
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 15min |
|
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR! |
- |
1800,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 22h 04min |
|
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht |
- |
55,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 22h 34min |
|
Lot Venezuela |
- |
0,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 08h 15min |
|
Japan ETB MiNr. 193 - 194 |
- |
65,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 22h 54min |
|
Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 8 |
- |
28,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 49min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 08h 17min |
|
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 06h 24min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 06h 01min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O |
- |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 06h 13min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 06h 07min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 05h 47min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 08h 12min |
|
australia old stamp two pence RED |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 23min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 45min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 08h 16min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 42min |
|
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 00min |
|
1976, Switzerland,Geneva, FDC:United Nations Conference on United Nations Po |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 07h 17min |