Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419636222820865.jpg) |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 15h 44min |
![Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419649654263723.jpg) |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 11h 29min |
![Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1604007486440353.jpg) |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 37min |
![Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575660222018454.jpg) |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 14h 59min |
![Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1800366479735747.jpg) |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 52min |
![Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414586775534642.jpg) |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 13min |
![Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419614235853628.jpg) |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 15h 39min |
![Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598774230349313.jpg) |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 27min |
![Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754213018446631.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 56min |
![Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754213579062680.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 47min |
![Luftpost aus Polen s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353814100924724.jpg) |
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 15h 24min |
![Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409303797437644.jpg) |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 11h 19min |
![Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414571177234076.jpg) |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 26min |
![Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414600509445503.jpg) |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 22min |
![Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754211031701350.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 33min |
![* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4403923201630792.jpg) |
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES |
- |
1,89 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 15h 57min |
![Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784197753740745.jpg) |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 12h 04min |
![San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/924631254836840.jpg) |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR |
- |
2,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 13h 41min |
![San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 18h 07min |
![San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785191492594023.jpg) |
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 43min |
![Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4943302795894538.jpg) |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst J |
- |
4,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 04min |
![San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457929863200880.jpg) |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 13h 27min |
![San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4624373763112779.jpg) |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 13h 42min |
![San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785239977661260.jpg) |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 48min |
![Isle of Man 1 Crown 1989](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5018157576463973.jpg) |
Isle of Man 1 Crown 1989 |
- |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14d 14h 04min |
![RSM 6,00 € Markenheft 2004 <i>Volkswagen</i> **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3874352396415250.jpg) |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 13h 39min |
![San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457940129324681.jpg) |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
8,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 17h 13min |
![San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785206430373310.jpg) |
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
- |
9,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 16h 14min |
![Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4689937838402641.jpg) |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F |
- |
13,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 45min |
![* GREAT BRITAIN: LIBERIA ★ 1 DOLLAR 1996 PARROT NUMISLETTER! COA UNCOMMON!★](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4474572186303539.jpg) |
* GREAT BRITAIN: LIBERIA ★ 1 DOLLAR 1996 PARROT NUMISLETTER! COA UNCOMMON!★ |
- |
18,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 16h 44min |