06. July 2024, 21:28:04   1809 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR - 2,99 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
14d 08h 20min
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) - 0,70 EUR + frais d'envoi
9d 23h 50min
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) - 0,90 EUR + frais d'envoi
4d 00h 32min
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican - 0,65 EUR + frais d'envoi
4d 00h 38min
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C - 1,50 EUR + frais d'envoi
8d 08h 25min
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C - 1,00 EUR + frais d'envoi
18h 21min
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C - 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 08h 39min
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. - 0,70 EUR + frais d'envoi
6d 08h 44min
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. - 7,76 EUR + frais d'envoi
7d 18h 59min
Luftpost aus Polen s. scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
10d 00h 08min
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES - 1,89 EUR + frais d'envoi
5d 22h 48min
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel - 1,00 EUR + frais d'envoi
8d 09h 10min
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
18h 51min
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan - 0,80 EUR + frais d'envoi
10d 22h 56min
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 22h 31min
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan - 0,80 EUR + frais d'envoi
10d 00h 20min
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 0,50 EUR + frais d'envoi
10d 00h 23min
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan - 0,50 EUR + frais d'envoi
8d 09h 20min
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch - 4,20 EUR + frais d'envoi
6d 10h 09min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 8,50 EUR + frais d'envoi
4d 01h 02min
* GREAT BRITAIN: LIBERIA ★ 1 DOLLAR 1996 PARROT NUMISLETTER! COA UNCOMMON!★ - 18,99 EUR + frais d'envoi
12d 23h 00min
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! - 5,00 EUR + frais d'envoi
6d 10h 24min
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EUR + frais d'envoi
19h 01min
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) - 12,50 EUR + frais d'envoi
14d 21h 02min
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) - 35,00 EUR + frais d'envoi
14d 21h 22min
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) - 16,50 EUR + frais d'envoi
14d 22h 07min
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) - 14,50 EUR + frais d'envoi
14d 22h 17min
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) - 29,50 EUR + frais d'envoi
14d 22h 22min
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F - 13,00 EUR + frais d'envoi
1d 22h 28min
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch - 4,20 EUR + frais d'envoi
4d 01h 26min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen