Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR |
- |
2,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17d 12h 33min |
|
1978, Lichtenstein, Vaduz, first day cover: Prince Franz Josef II - 40th ann |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13d 12h 29min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13d 12h 11min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13d 11h 59min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13d 11h 56min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13d 11h 41min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13d 11h 32min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 14h 55min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
- |
9,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 14h 50min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 14h 30min |
|
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 14h 15min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 13h 45min |
|
* GREAT BRITAIN: LIBERIA ★ 1 DOLLAR 1996 PARROT NUMISLETTER! COA UNCOMMON!★ |
- |
18,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 12h 35min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 39min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 04min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 22h 08min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 15h 30min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 55min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 50min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
8,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 22h 44min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 22h 09min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 21h 54min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 11h 39min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 08min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 06min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 16h 48min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 16h 42min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 16h 28min |
|
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES |
- |
1,89 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 59min |
|
Luxemburg gebr. Mi 82 |
- |
60,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 16min |