30. June 2024, 06:46:41   1053 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Italien Mi 774-776 * - 15,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
2d 10h 08min
Albanien Mi 402-407 ** - 17,00 EUR + frais d'envoi
2d 10h 13min
Albanien Mi 448-455 ** - 25,00 EUR + frais d'envoi
2d 10h 23min
Albanien Mi 506-509 ** - 4,50 EUR + frais d'envoi
2d 10h 28min
Albanien Mi 433-436 ** - 8,00 EUR + frais d'envoi
2d 10h 33min
Albanien Mi 757-762 ** - 18,00 EUR + frais d'envoi
2d 10h 38min
Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 ** - 18,00 EUR + frais d'envoi
2d 10h 43min
Österreich Mi 1111-1120 ** - 1,50 EUR + frais d'envoi
2d 10h 48min
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel - 8,00 EUR + frais d'envoi
2d 10h 53min
Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 8 - 28,00 EUR + frais d'envoi
2d 11h 28min
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78 - 7,00 EUR + frais d'envoi
2d 11h 33min
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A ** - 6500,00 EUR + frais d'envoi
2d 11h 38min
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR! - 1800,00 EUR + frais d'envoi
2d 11h 43min
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht - 990,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 08min
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht - 55,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 13min
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 - 480,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 28min
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR - 2,99 EUR + frais d'envoi
13h 18min
Japan ETB MiNr. 193 - 194 - 65,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 33min
Italien - C. Ausgabe der Kommandos..., 1944 Aufdruck Republica/sociale/Ital - 1600,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 38min
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11** - 1100,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 43min
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht - 40,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 53min
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 - 6,99 EUR + frais d'envoi
11d 15h 27min
Lot Venezuela - 0,40 EUR + frais d'envoi
2d 14h 40min
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt - 2,10 EUR + frais d'envoi
2d 14h 45min
USA Mi.Nr.67a gestempelt - 4,20 EUR + frais d'envoi
2d 14h 50min
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) - 7,00 EUR + frais d'envoi
2d 14h 55min
USA Mi.Nr.89a gestempelt - 1,80 EUR + frais d'envoi
2d 15h 00min
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) - 1,80 EUR + frais d'envoi
2d 15h 05min
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) - 1,00 EUR + frais d'envoi
2d 15h 10min
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) - 2,50 EUR + frais d'envoi
8d 17h 39min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen