Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663210595939166.jpg) |
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest. |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 38min |
![Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663729974166683.jpg) |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 34min |
![DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663817436904488.jpg) |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 39min |
![DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663820717426325.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 44min |
![DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663848426943679.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 21min |
![DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663854833785768.jpg) |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 16min |
![DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 59min |
![DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663865491049973.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 11min |
![DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663874709519474.jpg) |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 31min |
![DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663933091334217.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 49min |
![DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663981848636766.jpg) |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 54min |
![DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663998972418108.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 26min |
![DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4664004463341303.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 16min |
![DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4664038241446394.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 36min |
![Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4667266796335809.jpg) |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
- |
20,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 40min |
![10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4667271752044309.jpg) |
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma |
- |
39,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 41min |
![10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4667272246536392.jpg) |
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma |
- |
45,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 42min |
![10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4667272672508444.jpg) |
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma |
- |
39,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 43min |
![10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4667273321829799.jpg) |
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma |
- |
39,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 44min |
![10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4667273732050166.jpg) |
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma |
- |
42,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 45min |
![USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672566991346800.jpg) |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 51min |
![USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672570804348095.jpg) |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 39min |
![USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672573263084132.jpg) |
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl. |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 57min |
![USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675205312390027.jpg) |
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl. |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 58min |
![USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675207503162877.jpg) |
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 40min |
![DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675473587133570.jpg) |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 31min |
![DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675536991187863.jpg) |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 41min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675572053417285.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 36min |
![DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675620204861627.jpg) |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch |
- |
1,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 21min |
![DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675697706039083.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 21min |