04. July 2024, 06:42:40   1068 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.ko - 1,25 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
04h 29min
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest. - 0,70 EUR + frais d'envoi
05h 01min
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
2d 09h 39min
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern - 1,20 EUR + frais d'envoi
2d 09h 44min
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 01h 34min
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
2d 09h 49min
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 09h 55min
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt - 1,80 EUR + frais d'envoi
9d 01h 39min
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
9d 01h 44min
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt - 1,50 EUR + frais d'envoi
11d 00h 21min
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt - 1,80 EUR + frais d'envoi
3d 10h 17min
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 15h 59min
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan - 0,70 EUR + frais d'envoi
4d 13h 31min
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch - 0,75 EUR + frais d'envoi
1d 10h 00min
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,80 EUR + frais d'envoi
9d 01h 49min
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € - 4,10 EUR + frais d'envoi
1d 10h 05min
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € - 4,50 EUR + frais d'envoi
9d 01h 54min
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 00h 26min
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,90 EUR + frais d'envoi
4d 13h 36min
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. - 0,85 EUR + frais d'envoi
04h 06min
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. - 0,85 EUR + frais d'envoi
05h 02min
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl. - 0,55 EUR + frais d'envoi
04h 51min
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl. - 1,25 EUR + frais d'envoi
04h 52min
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 - 2,50 EUR + frais d'envoi
05h 02min
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
11d 00h 31min
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,50 EUR + frais d'envoi
2d 09h 54min
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) - 3,50 EUR + frais d'envoi
4d 13h 41min
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € - 4,50 EUR + frais d'envoi
2d 09h 59min
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € - 2,00 EUR + frais d'envoi
11d 00h 36min
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 10h 10min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen