Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.ko](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663208656212875.jpg) |
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.ko |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 29min |
![USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663210595939166.jpg) |
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest. |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 05h 01min |
![Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663701955732467.jpg) |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 39min |
![Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663714681016936.jpg) |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 44min |
![Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663729974166683.jpg) |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 34min |
![Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663740176650036.jpg) |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 49min |
![Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663756625372692.jpg) |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 55min |
![DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663817436904488.jpg) |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 39min |
![DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663820717426325.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 44min |
![DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663848426943679.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 21min |
![DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663854833785768.jpg) |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 17min |
![DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 59min |
![DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663874709519474.jpg) |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 31min |
![DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663879126166681.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 00min |
![DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663933091334217.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 49min |
![DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663950233916894.jpg) |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € |
- |
4,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 05min |
![DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663981848636766.jpg) |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 54min |
![DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663998972418108.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 26min |
![DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4664038241446394.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 36min |
![USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672566991346800.jpg) |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 06min |
![USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672570804348095.jpg) |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 05h 02min |
![USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672573263084132.jpg) |
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl. |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 51min |
![USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675205312390027.jpg) |
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl. |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 52min |
![USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675207503162877.jpg) |
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 05h 02min |
![DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675473587133570.jpg) |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 31min |
![DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675506445097615.jpg) |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 54min |
![DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675536991187863.jpg) |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 41min |
![DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675565155659710.jpg) |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 59min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675572053417285.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 36min |
![DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675597086626988.jpg) |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 10min |