Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784088685534865.jpg) |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 40min |
![DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789601672350012.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR |
- |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 45min |
![DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789642011173216.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 50min |
![DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795697735883954.jpg) |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 55min |
![DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795702776134032.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 15h 00min |
![DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795722451616215.jpg) |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 15h 05min |
![1933-1941, German Realm, a set of 11 pcs parts of envelopes: Mi DR 414-525 (](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4987404001689762.jpg) |
1933-1941, German Realm, a set of 11 pcs parts of envelopes: Mi DR 414-525 ( |
- |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 15h 50min |
![USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369561834572132.jpg) |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 23min |
![Postkarte USA UX 29 echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1490129117992712.jpg) |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 28min |
![Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1490131863839222.jpg) |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 33min |
![Postganzsache USA aus 1889 (U 59)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1495745689429487.jpg) |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 43min |
![USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1497598374268447.jpg) |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 48min |
![USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1497599990659090.jpg) |
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 53min |
![1944, German Realm, 13 philatelic card: stamp series:Armed forces Day-Heroes](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988234956552497.jpg) |
1944, German Realm, 13 philatelic card: stamp series:Armed forces Day-Heroes |
- |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 55min |
![1984, Germany-GDR, a commemorative cover: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988235670557697.jpg) |
1984, Germany-GDR, a commemorative cover: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2 |
- |
5,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 55min |
![1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschlä](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988237943785483.jpg) |
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschlä |
- |
28,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 59min |
![1984-1985, Germany, Red Cross, 3 stamp booklets MH 6 (Mi 745+1260+1227),MNH](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988240269433143.jpg) |
1984-1985, Germany, Red Cross, 3 stamp booklets MH 6 (Mi 745+1260+1227),MNH |
- |
11,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 15h 02min |
![1947, Germany, Allied occupation, a philatelic sheet:„450 years of trade fai](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989111936155651.jpg) |
1947, Germany, Allied occupation, a philatelic sheet:„450 years of trade fai |
- |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 15min |
![Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598774230349313.jpg) |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 56min |
![DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1603980759888080.jpg) |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 59min |
![Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1604007486440353.jpg) |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 02min |
![Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754201727389031.jpg) |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 05min |
![DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3500463893087363.jpg) |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 08min |
![Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3500524415580573.jpg) |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 11min |
![DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3504936642556112.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 14min |
![DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 17min |
![Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4408453115131244.jpg) |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 20min |
![Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 23min |
![San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457940129324681.jpg) |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
8,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 26min |
![DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513200543332174.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 29min |